РЕЗУЛЬТАТЫ проведения независимой оценки качества образовательных услуг в 2021 году

19.01.2022 Аналитический отчет НОК 2021 Свердловская область.docx (скачать)
19.01.2022 Рейтинги_рэнкинги_образовательных_организаций.xlsx (скачать)
МР по повышению качества.zip (скачать)
6610003130_МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя, п. Полуночное.xlsx (скачать)

Условия доступности в образовательной организации, позволяющие инвалидам получать образовательные услуги наравне с другими (показатель 3.2.)

№ п/п Показатель Градация оценок Значение
1 дублирование для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации 1 - наличие
0
2 дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля 1 - наличие
1
3 возможность представления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) 1 - наличие
0
4 наличие альтернативной версии официального сайта организации в сети "Интернет" для инвалидов по зрению 1 - наличие
1
5 помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование) (возможность сопровождения работниками организации) 1 - наличие
1
6 наличие возможности предоставления образовательных услуг в дистанционном режиме или на дому. 1 - наличие
1

Оборудование прилегающей территории к зданиям образовательной организации и помещений с учетом доступности для инвалидов (показатель 3.1)

31.01.2022Хочу такой сайт

1 Наличие оборудованных групп пандусами/подъемными платформами 1 - наличие
2 Наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов 1 - наличие
0
3 Наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов 1 - наличие
4 Наличие сменных кресел-колясок 1 - наличие
0
5 Наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в организации 1 - наличие
0

Наличие комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность (показатель 2.1)

№ п/п Показатель Градация оценок Значение
1 Наличие комфортной зоны отдыха (ожидания), оборудованной соответствующей мебелью  1 - наличие
2 Наличие и понятность навигации внутри образовательной организации 1 - наличие
3 Наличие и доступность питьевой воды 1 - наличие
4 Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений 1 - наличие
5 Санитарное состояние помещений образовательной организации 1 - нет замечаний
0 - есть замечания

Предложения и отзывы респондентов

Предложения и отзывы респондентов
Все хорошо
Все отлично
Построить спортзал
Установить скоростной интернет во всей школе
организовать кружок по английскому языку
Больше уделять детям внимания, обучать, наполную. Чтоб дети что-то знали.
Квалифицированный учитель по английскому языку
все устраивает
Все отлично, ничего не требуется.
Всё устраивает вполне.
Установить дополнительные скамейки в коридорах, так как во время отдыха посидеть негде. В школе скамеек всего лишь 4 и то только на первом этаже.
Меня всё устраивает
Спортивный зал нужен