15.12.2020

15 ноября Генеральная Ассамблея ООН объявила третье воскресенье ноября Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Проводимые акции в этот день обеспечивают возможность обратить внимание на масштабы эмоциональных страданий и потерь, сопряженных с дорожно-транспортными происшествиями, и должным образом оценить страдания жертв дорожно-транспортных происшествий.

16.06.2020

Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев и различных заболеваний у детей. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.

24.07.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.