ТОЧКА РОСТА

18.11.2019

15 октября 2019 года для обучающихся 8-ых классов прошли очередные занятия по гражданской обороне "Искусственный массаж сердца и искусственное дыхание: техника проведения, правила и последовательность" на базе образовательного центра "Точка роста".

15.11.2019

В данную публикацию будут регулярно добавляться фото Центра

15.11.2019

Отзывы педагогов и родителей участников Центра

14.10.2019

26.09.2019

24 сентября 2019 года в 12:00 состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

20.09.2019

С 24 сентября в 12:00 на базе МАОУ СОШ №3 торжественное открытие Центра "Точка роста", приглашаем всех желающих!

13.09.2019

14.08.2019

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

13.08.2019

В городе Екатеринбурге прошли две очные сессии для педагогов, которые будут работать в Центре "ТОЧКА РОСТА"! Наши педагоги проходили обучение по программе "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "ТЕХНОЛОГИЯ". Это были курсы, которые проводил преподавательский состав федерального государственного автономного учреждения "Фонд новых форм развития образования" - люди, заинтересованные внедрением современного технологичного оборудования и понимающие, что большая часть аудитории их слушателей видели всё это оборудование только на картинках. Слушатели курса получили не только теоретическую подготовку в данной области, но и получили навыки практического взаимодействия с высокотехнологичными 3D-принтерами, квадрокоптерами, шлемами виртуальной реальности и мощными вычислительными станциями. В ходе очной образовательной сессии были проведены курсы по работе в команде, критическому мышлению и креативности - всё это станет базой для вовлечения детей и взрослых в новую образовательную среду в нашем посёлке! СПАСИБО!

10.07.2019

11.06.2019

Отзыв о прохождении образовательной программы «Гибкие компетенции проектной деятельности» в рамках курсовой подготовки педагогов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

11.06.2019

На базе нашей школы с нового 2019-2020 учебного года начнет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА". С нормативными документами и презентационными материалами можно ознакомиться в приложенных файлах.