ТОЧКА РОСТА

28.10.2020

С 23 по 25 октября 2020 г. при ДОЛ "Приозёрный", расположенного на берегу озера Таватуй Невьянского ГО, прошли ежегодные учения "Уралспас» осень 2020 – «Магнитная аномалия".

21.10.2020

24.12.2019

20 декабря в 2049 сельских школах в 50 субъектах Российской Федерации на базе созданных в рамках #нацпроектобразование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» пройдут открытые уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрируют чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центров, расскажут о первых проектах с использованием нового учебного оборудования, а в шахматных гостиных состоятся открытые школьные турниры #нацпроектобразование #точкироста #регион #школа.

16.12.2019

Учитель ОБЖ Орлова Тамара Владимировна прошла курсы повышение квалификации, которые проводились для педагогов центра «Точка роста» с 5 по 7 декабря 2019 г. на базе Тюменского учебного центра федеральной противопожарной службы.

16.12.2019

5 декабря 2019 года в МАОУ СОШ №3 г. Ивдель п. Полуночное проходила Всероссийская акция «Добрые уроки».

13.12.2019

Ученики нашей школы с нового учебного года изучают предметы «Технология», «Информатика», «ОБЖ» на новом учебном оборудовании. О работе Центра проинформирована родительская общественность на общешкольном родительском собрании, публикуются материалы в социальной сети Instagram.

06.12.2019

#нацпроектобразование #волонтерыбудущего #яволонтер 5 декабря 2019 года в Центре «Точка роста» в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки», приуроченной к Международному дню добровольца прошло обсуждение фильма «Волонтеры будущего» с 4 по 11 классы.

18.11.2019

15 октября 2019 года для обучающихся 8-ых классов прошли очередные занятия по гражданской обороне "Искусственный массаж сердца и искусственное дыхание: техника проведения, правила и последовательность" на базе образовательного центра "Точка роста".

15.11.2019

В данную публикацию будут регулярно добавляться фото Центра

15.11.2019

Отзывы педагогов и родителей участников Центра

14.10.2019Хочу такой сайт

26.09.2019

24 сентября 2019 года в 12:00 состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

20.09.2019

С 24 сентября в 12:00 на базе МАОУ СОШ №3 торжественное открытие Центра "Точка роста", приглашаем всех желающих!

13.09.2019

14.08.2019

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

13.08.2019

В городе Екатеринбурге прошли две очные сессии для педагогов, которые будут работать в Центре "ТОЧКА РОСТА"! Наши педагоги проходили обучение по программе "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "ТЕХНОЛОГИЯ". Это были курсы, которые проводил преподавательский состав федерального государственного автономного учреждения "Фонд новых форм развития образования" - люди, заинтересованные внедрением современного технологичного оборудования и понимающие, что большая часть аудитории их слушателей видели всё это оборудование только на картинках. Слушатели курса получили не только теоретическую подготовку в данной области, но и получили навыки практического взаимодействия с высокотехнологичными 3D-принтерами, квадрокоптерами, шлемами виртуальной реальности и мощными вычислительными станциями. В ходе очной образовательной сессии были проведены курсы по работе в команде, критическому мышлению и креативности - всё это станет базой для вовлечения детей и взрослых в новую образовательную среду в нашем посёлке! СПАСИБО!

10.07.2019

11.06.2019

Отзыв о прохождении образовательной программы «Гибкие компетенции проектной деятельности» в рамках курсовой подготовки педагогов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

11.06.2019

На базе нашей школы с нового 2019-2020 учебного года начнет функционировать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА". С нормативными документами и презентационными материалами можно ознакомиться в приложенных файлах.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.