Проект "Школа Минпросвещения России" в Свердловской области

Целью концепции проекта «Школа Минпросвещения России» является системное описание ключевых характеристик и параметров эталонной модели школы, обеспечивающих оптимальные качественные условия обучения и воспитания каждого школьника в современных социально-экономических и геополитических реалиях для формирования и воплощения идеологии единого образовательного пространства.

«Проект «Школа Минпросвещения России» позволит интегрировать все нормативные документы и сформировать единую позицию по содержанию образования, организации воспитательной работы, профориентации и развитию ребят и другим вопросам» (министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов).

Сборник ресурсных карт инвентаризации условий по магистральным направлениям и ключевым условиям проекта _Школа Минпросвещения России_ для ОО Свердловской области.doc (скачать)
Приказ от 19.06.2023 № 747_нов. ред-я ДК ШМПРФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Ссылка на официальные материалы и документацию проекта "Школа Минпросвещения России" в Свердловской области

https://irontf.wixsite.com/shmpr/tekst-dlya-glavnoj официальный сайт проекта