28.05.2020

Информационное консультирование детей и родителей специалистами Информационно-методического центра г.Ивделя.

Положение о конкурсе Большая перемена!

18.05.2020

Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22.04.2020

О назначении, выплате и определение размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием

13.02.2020

Просим ознакомиться с информационными листовками!

10.01.2020

ВДЦ "ОКЕАН" проводит Всероссийский Конкурс "Территория высоких смыслов в сфере медиа и кино" и предлагает обучающимся поучаствовать. С подробной информацией можно ознакомиться в приложенном файле.

09.01.2020

В МАОУ СОШ №3 г.Ивделя п.Полуночное проведен комплекс мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации. В библиотеке была организована тематическая полка «Наши законы». С целью расширения и углубления знаний школьников о Конституции Российской Федерации, воспитания уважения к закону в 9-11 классах прошел круглый стол «Конституция – закон, по нему мы все живем!». Обучающиеся 7-ых классов участвовали в викторине «Твои права».

18.09.2019

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее-Фонд), создал рекламно-информационные материалы, пропагандирующих ценности семьи и ответственного родительства, по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство-твой главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-банеры, которые размещаются в федеральных средствах массовой информации.

03.09.2019

4 сентября 2019 года в 17:30 состоится Областное родительское собрание в режиме видеоконференции.

02.07.2019

Алгоритм блокировки негативных сайтов

29.04.2019

О конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

29.03.2019Хочу такой сайт

Предлагаем ознакомится с информацией ГКУ "Ивдельский ЦЗ" о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан с 14-18 лет в летний период.

19.03.2019

Во исполнение письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «Об участии в профилактической Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» от 13.03.2018 № 02-01-81/1836 МКУ «Информационно-методический центр г. Ивделя сообщает, что в период с 12 по 24 марта 2018 года Министерство внутренних дел Российской Федерации традиционно проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

27.02.2019

Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2018-2019 учебном году. В прикрепленных ниже файлах можно ознакомится с протоколами по отдельным предметам.

01.01.2017

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки условий оказания услуг организациями в сфере образования.

01.01.2017

Уважаемые родители и обучающиеся МАОУ СОШ №3 старше 14 лет! Образовательная организация проходит процедуру по независимой оценке качества предоставления образовательных услуг. Просим ВАС пройти анонимное анкетирование в срок до 30 апреля 2018 года!

01.01.2017

Посмотреть видео и презентации можно перейдя по ссылке

01.01.2017

Для мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, создана https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxWl4BDZVT_4uavFEL-pMwaWHjjpihWF-nSAfHpRYtE-NPWQ/viewform, которую могут заполнить родители (законные представители) учащихся.

01.01.2017

С каждым новым годом человечество переворачивает очередные страницы своей истории, и это неизбежно приводит изменению принципов понимания прежних и новых знаний. Технический прогресс, постоянно ускоряющийся темп жизни, обновляемые стандарты – всё это приходиться учитывать при составлении обучающих школьных программ. Привести нормативы российской образовательной сферы в соответствие требованиям сегодняшнего дня призван ФГОС – Федеральный государственный образовательный стандарт, согласно которому чиновники составляют списки учебников для средних школ. Последнее обновление данного перечня состоялось в начале 2017 года.

Утверждённый рекомендованный перечень учебников на 2017-2018 учебный год содержит в себе учебные материалы, рекомендованные Министерством образования как соответствующие ФГОС. Составители Приказа Минобрнауки №15 от 26.01.2017 г. утверждают, что этот список будет оставаться актуальным, как минимум, на протяжении ближайших 2-3 лет. Вполне возможно, что и впоследствии подавляющая часть этих учебных материалов будет использоваться в школах как основная, поэтому данный список может быть интересен и родителям будущих школьников.

01.01.2017

Итоги проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2017-2018 учебном году. В прикрепленных ниже файлах можно ознакомится с протоколами по отдельным предметам.