Телефоны горячих линий!!!

14.04.2020

В приложенном файле номера телефонов горячей линии по вопросам воспитания и развития детей.
Главам горячая линия_1Out (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Минпросвещения России открыло горячие линии психологической помощи для детей и взрослых

21.10.2022

Министерство просвещения на базе ресурсного центра Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) организовало работу горячих линий по оказанию психологической помощи для детей и взрослых.

Горячие линии психологической помощиХочу такой сайт

Всероссийская горячая линия психологической помощи для родителей: 8 (800) 600-31-14

Детский телефон доверия: 8 (495) 624-60-01