Противодействие коррупции

Об утверждении положения о работе системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности в Ивдельском городском округе

Прием заявлений от граждан по Телефону доверия осуществляется в рабочее время

с 8 часов 30 минут до 13 часов, с 14 часов до 16 часов.

Прием поступающих сообщений осуществляется на телефонный номер:Хочу такой сайт

8 (34386)2-17-50Хочу такой сайт

А так же на электронную почту: ivdorgotdel@yandex.ru.

post._ot_18.11.2009_n_1055.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie_telefon_doveriya_po_faktam_korrupcionnoj_napravlennosti_365_ot_28.06.2023.doc (скачать)

07.09.2021

Обращение директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Ивделя п.Полуночное О.Н. Галашевой о нетерпимости коррупционных проявлений В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» одной из мер профилактики коррупции является формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению. В Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 3 г. Ивделя п.Полуночное разработана антикоррупционная политика, целью которой является обеспечение работы по профилактике и противодействию коррупции. Задачами антикоррупционной политики МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п.Полуночное являются: · информирование работников образовательной организации о нормативно-правовом обеспечении работы по противодействию коррупции и ответственности за совершение коррупционных правонарушений; · определение основных принципов противодействия коррупции в образовательной организации; · разработка и реализация плана, направленного на профилактику и противодействие коррупции. Сотрудники МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п.Полуночное обязаны: · не совершать и не участвовать в совершении коррупционных правонарушений в интересах или от имени образовательной организации; · воздерживаться от поведения, которое может быть истолковано окружающими как готовность совершить или участвовать в совершении коррупционного правонарушения в интересах или от имени образовательной организации; · незамедлительно информировать руководителя о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений; · незамедлительно информировать руководителя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками или иными лицами; · сообщить руководителю образовательной организации о возможности возникновения либо возникшем у работника конфликте интересов. Прошу всех сотрудников МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п.Полуночное строго соблюдать требования антикоррупционной политики и не допускать коррупционных правонарушений.