IMG_1756.jpg

Худяков Максим Васильевич – руководитель кружка «Робототехника», учитель начальных классов Образование – среднее профессиональное, окончил Нижнетагильский педагогический колледж, 2017 г.

Screenshot_20220525_140839.jpg

Глухова Алена Владимировна – руководитель кружка «Чудо-шахматы» Образование – среднее профессиональное, окончила Серовское педагогическое училище, 1996 г. Педагогический стаж – 25 лет, первая квалификационная категория

DSC_0157.jpg

Филимонов Антон Сергеевич – руководитель кружка «3D-моделирование», учитель физики и информатики Образование – высшее, окончил Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2018 г. Педагогический стаж – 2 года

01.01.2021

Апресян К.В..jpeg

Руководитель центра «Точка роста» - Апресян Ксения Владимировна, учитель начальных классов. Образование – высшее, окончила Уральский государственный педагогический университет, 2016 г. Педагогический стаж – 10 лет, первая квалификационная категорияХочу такой сайт

13.08.2019

В городе Екатеринбурге прошли две очные сессии для педагогов, которые будут работать в Центре "ТОЧКА РОСТА"! Наши педагоги проходили обучение по программе "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "ТЕХНОЛОГИЯ". Это были курсы, которые проводил преподавательский состав федерального государственного автономного учреждения "Фонд новых форм развития образования" - люди, заинтересованные внедрением современного технологичного оборудования и понимающие, что большая часть аудитории их слушателей видели всё это оборудование только на картинках. Слушатели курса получили не только теоретическую подготовку в данной области, но и получили навыки практического взаимодействия с высокотехнологичными 3D-принтерами, квадрокоптерами, шлемами виртуальной реальности и мощными вычислительными станциями. В ходе очной образовательной сессии были проведены курсы по работе в команде, критическому мышлению и креативности - всё это станет базой для вовлечения детей и взрослых в новую образовательную среду в нашем посёлке! СПАСИБО!

10.07.2019

11.06.2019

Отзыв о прохождении образовательной программы «Гибкие компетенции проектной деятельности» в рамках курсовой подготовки педагогов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»