22.07.2019

jkH6DhSwS_0.jpg

Неделя пожарной безопасности В рамках проведения недели по пожарной безопасности в школе прошли мероприятия, целью которых являлась пропаганда пожарной безопасности среди детей и подростков. В 8х классах проведены практические занятия по пожарной безопасности в рамках урока ОБЖ. В 5-6х классах состоялась беседа с сотрудниками ОП 242 ПСЧ п. Полуночное. Была проведена тренировочная пожарная эвакуация обучающихся и сотрудников из здания школы. Классные руководители провели инструктажи обучающихся о запрете разведения огня в лесной зоне и на придомовой территории, сжигании травы. Обучающиеся 7а класса Миних Дарья и Семенченко Кристина оформили выставку к Дню пожарной охраны России

14.11.2022

Осторожно, огонь! В рамках работы центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 1-2х классах было проведено профилактическое мероприятие "Осторожно, огонь!" Старшая вожатая Колмыкова Нина Сергеевна напомнила школьника важные правила безопасности при обращении с огнём. Ребята с удовольствием отгадывали загадки и смогли попробовать свои силы в управлении пожарной машиной. В конце мероприятия школьники сделали выводы: соблюдение правил пожарной безопасности поможет каждому сберечь жизнь и здоровье!

Пожарная-без_page-0001-1024x710.jpg

Image00025.jpg

Ссылки на ролики по пожарной безопасности в прикрепленном ниже письме.

бпнеры (1).jpg

Представляем для просмотра ролики социальной рекламы, направленные на сбережение лесов, соблюдение противопожарных правил поведения в лесу !!!!

24.07.2019

В приложенных файлах вы можете ознакомиться с приказами ОО, инструкциями и памятками по правилам пожарной безопасности.