Положение о родительском контроле.

Положение о родительском контроле.

положение о родительской комиссии по контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт проверки качества горячего питания обучающихся 1-4 классовХочу такой сайт

Питание (3)-01.png

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из: – внутреннего школьного контроля; – родительского контроля; – контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области. Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.