Модель телескопа. Робототехника

Модель телескопа. Робототехника

В рамках национального проекта «Образование», по указу Президента РФ В.В. Путина и Федерального проекта «Современная школа», в соответствии с календарно-тематическим планированием Центра образования «Точка роста» в МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное Худяков Максим Васильевич, руководитель кружка "Робототехника", организовал увлекательное занятие «Модель телескопа».

Это мероприятие предоставило участникам уникальную возможность не только узнать больше о космосе и его исследовании, но и создать собственную модель телескопа.

Это занятие стало отличной возможностью для школьников расширить свой кругозор и погрузиться в мир науки и техники. Участники занятия смогли применить свои знания и навыки, чтобы создать свою собственную модель телескопа, которая может стать отличным дополнением к их коллекции научных проектов.

Дата создания: 18.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024