КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА "ВОЛОНТЕРЫ О СЕБЕ"

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА "ВОЛОНТЕРЫ О СЕБЕ"

В рамках мероприятий, посвященных Дню добровольца в России, состоялась встреча обучающихся МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. Полуночное с членами клуба "Тепло наших рук" п. Полуночное.

Сперва обучающиеся в беседе с советником директора по воспитанию Завьяловой Т. А. обсудили значение слова "волонтер" и задачи добровольческой деятельности в настоящее время.

Затем школьники посетили ДК "Созвездие" п. Полуночное, где у активистов поселка, членов клуба "Тепло наших рук" находится помещение, где они плетут маскировочные сети, плавят свечи, вяжут носки, варежки и балаклавы, изготавливают сухой душ.

Эти люди - настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Школьники не остались в стороне и присоединились к изготовлению маскировочной сети!

Дата создания: 08.12.2023

Дата обновления: 08.12.2023