Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

19.03.2019

Во исполнение письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «Об участии в профилактической Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» от 13.03.2018 № 02-01-81/1836 МКУ «Информационно-методический центр г. Ивделя сообщает, что в период с 12 по 24 марта 2018 года Министерство внутренних дел Российской Федерации  традиционно проводит первый этап Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приёму оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В целях качественной организации и проведения Акции предлагаем:

1) разместить информацию об Акции на информационных стендах образовательных учреждений, на официальных интернет-сайтах и принять меры по доведению информации до родительской общественности;

2) по возможности привлечь к участию в Акции специалистов в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.Хочу такой сайт

С целью информирования родительской общественности использовать возможности интернет-ресурсов организаций.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 19.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».