Сборник методических материалов для педагогов по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию

26.06.2023

В настоящем сборнике содержатся материалы, представляющие опыт образовательных организаций Свердловской области по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию. Тематика материалов охватывает различные аспекты формирования позитивного отношения к объективному оцениванию: особенности управленческой деятельности по обеспечению объективности результатов обучения, особенности оценочной деятельности учителей, особенности методической работы на школьном уровне, особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся и внеурочной деятельности, способствующей формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных достижений.

Материалы предназначены для развития механизмов управления качеством образования в соответствии с подходами ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» (ФИОКО).

Сборник практик по формирования положительного отношения к оценочным процедурам.zip (скачать)

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023