Научно-практическая конференция обучающихся.

Научно-практическая конференция обучающихся.

29 марта и 25 апреля 2023 г. прошел муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций Ивдельского городского округа в 2022-2023 учебном году. Нашу школу представляли двое обучающихся.

Восьмиклассник Дюков Илья разработал проект на тему «Проект лунной базы в Blender», итог работы сертификат участника. Руководитель - Филимонов Антон Сергеевич, кружок "3D-моделирование"

Обучающаяся 3 «б» класса Верле Ева стала призером 1 степени с проектом по робототехнике «Механическая модель фена-щетки на основе конструктора FISCHERTECHNIK», руководители - Апресян Ксения Владимировна и Худяков Максим Васильевич.

«Всего за два года посещения кружка я научилась собирать механизмы из различных сфер жизни и деятельности человека с помощью данного конструктора. Например, модель стремянки, модель подъемного моста, модель машины и вертолета. Мне безумно понравилось выступать на публике, хоть я и сильно волновалась. Теперь думаю над темой следующего проекта!!!» - поделилась эмоциями Верле Ева.

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023