Виртуальная выставка детского технического творчества в рамках окружных соревнований «РОБОМИР - 2023»

16.03.2023

20 февраля 2023 года прошла виртуальная выставка детского технического творчества в рамках окружных соревнований «РОБОМИР - 2023», организатор соревнований МАУДО «ЦДТ «Эльдорадо», БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА ГАНОУ СО «ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ». Свои работы представили 133 учащихся (42 руководителя-тренера) –представители 30 образовательных учреждений из 23 территорий Свердловской области.

Впервые в этом году к соревнованиям присоединились представители из других округов: г Кушва, г. Красноуральск, г. Краснотурьинск, г. Ивдель, п. Азанка, п. Староуткинск (Шалинский р-он).

МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное в рамках работы Центра «Точка роста» обучающиеся 2 «а» класса Апресян Артем и Русинова Варвара совместно с руководителем кружка по робототехнике Максимом Васильевичем Худяковым представила свой проект на выставку. Тема проекта «Модель механического миксера».

Обучающиеся самостоятельно выбрали тему проекта и активно работали над ним. Артем и Варя не просто изобрели модель миксера, но и усовершенствовали его.Хочу такой сайт

«Наш миксер удобный, эргономичный; удобно с собой брать в дорогу, т.к. компактный и не займет много места; имеет подсветку. Это особенно хорошо для людей с плохим зрением, чтобы лучше видеть степень взбивания продуктов; работает не от сети, а от батареек» - комментируют школьники.

Ивдель Худяков Максим Вас.pdf (скачать) (посмотреть)
Русиновой Варваре.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023