«От больших до самых маленьких» - в Ивделе ЮПИД в едином строю с ЮИД.

«От больших до самых маленьких» -
в Ивделе ЮПИД в едином строю с ЮИД.

Юбилейные мероприятия, посвященные 50-летию ЮИД проходят в общеобразовательных организациях под руководством сотрудников Госавтоинспекции и руководителей отрядов Юных инспекторов движения.
На базе детского дошкольного учреждения #44 п. Полуночное в торжественной обстановке отряд ЮИД МАОУ СОШ #3 п. Полуночное "Волшебный перекрёсток" поделился опытом и знаниями в области дорожного движения с дошколятами.
«6 марта ЮИДовскому движению исполнится ровно 50 лет. ЮИДовцы помогают организовать работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила дорожного движения среди детей разной возрастной категории. Работа, проводимая ЮИДом в детском саду, вносит бесценный вклад в копилку знаний и навыков дошкольников по ПДД» - сообщила инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Наталья Скачкова.
Члены отряда ЮИД провели эстафету по ПДД, загадывали каверзные вопросы и даже успели поймать нарушителя ПДД - Шрека.
Конечно, все закончилось хорошо! В конце мероприятия все ребята стали участниками весёлого танцевального флешмоба

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023