Посвящение в пешеходы

Посвящение в пешеходы

В рамках широкомасштабной профилактической акции «Внимание — каникулы!» сотрудники Госавтоинспекции Ивделя совместно с отрядом ЮИД "Волшебный перекрёсток" провели традиционное мероприятия для первоклассников "Посвящение в пешеходы". В ходе мероприятия школьники повторили ПДД, дружно отвечая на вопросы викторины. В завершении праздника инспектор ГИБДД Скачкова Н. А. вручила каждому юному пешеходу световозвращающий браслет.

Госавтоинспекция Ивделя обращает внимание родителей, что очень важно показать детям самый безопасный маршрут в школу, обратив внимание ребенка на трудные участки, чтобы в дальнейшем ребенок мог самостоятельно оценивать дорожную обстановку. Также не стоит забывать, что лучший способ научить ребенка осмотрительности - быть для него достойным примером для подражания!

Дата создания: 26.10.2022

Дата обновления: 26.10.2022