Бои по правилам математики

12.11.2018

С 3по 7 ноября на базе ЗЦ «Таватуй» прошел IV Открытый Кубок Екатеринбурга по математическим боям, организованный кафедрой учителей математики гимназии «Корифей» при поддержке НП «Клуб «Корифей». В кубке приняли участие 42 команды с 5 по 9 классы из 8 городов уральского региона. Наши ученики впервые выступили на столь значимом соревновании. И, хотя, призовых мест они не заняли, оказали достойное сопротивление командам из ведущих гимназий города Екатеринбурга.

Наша сборная команда 8-9 классов «Бонус» в составе: Андреева Юлия, Базганов Илья, Гаубрих Анна, Ершов Антон, Плеханов Роман и Рахимьянова Наталья. Антон и Наталья из школы № 11 пос. Оус.

Шулепов Сергей и Трухина Полина участвовали в боях в сборной команде 7 классов «Числители».

Поздравляем всех участников IV Открытого Кубка Екатеринбурга по математическим боям.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 12.11.2018