Лыжня России - 2018

19.02.2018

Все на старт!

10 февраля 2018 г. в п.Полуночное была организована и проведена 36 традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России- 2018». Главные судьи соревнований учителя ФЗК Янситова Л.Г. и Щербинина И.А. заранее подготовили лыжню на школьном стадионе для обучающихся начальных классов, в лесном массиве для обучающихся 5-11 кл. В 11.30 был организован первый заезд для младших школьников. 32 обучающихся, немного волнуясь, выходят на лыжню. Неуклюже выезжают на старт первоклассники, их учителя стоят в сторонке и, конечно же, волнуются еще больше самих участников лыжни. Уже опытные обучающиеся 4ых классов уверенно выходят в первый ряд. Дан старт! Кто-то летит быстрее молнии, кто-то, запутавшись в лыжах и палках, падает. Тем не менее на финиш пришли все, конечно, определилась и тройка победителей. А какой заряд положительных эмоций получили школьники и учителя!

В 13.30 состоялся заезд обучающихся 5-11 кл. Здесь, конечно, кипели не шуточные страсти. Каждый хотел прийти к финишу первым! И в этом спортивном заезде есть свои победители и, к сожалению, проигравшие. Но это значит, что есть к чему стремиться и проявить свои возможности и спортивную подготовку в следующем году. В конце мероприятия всех участников ждал горячий чай, во время которого все наперебой делились впечатлениями. Спасибо всем участникам Лыжни России, учителям и школьникам!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 19.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».