Областное родительское собрание по теме «Профилактика рискованного поведения детей и подростков»

04.02.2022

В целях выполнения плана мероприятий государственных работ, согласованного Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, ГБУ СО «ЦППСМП «Ладо» 17 февраля 2022 года в 18.00 (местного времени) запланировано проведение собрания по теме «Профилактика рискованного поведения детей и подростков» для родителей (законных представителей) детей, обучающихся в общеобразовательных организациях Свердловской области, расположенных на территории Северного управленческого округа.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- основные вопросы организации и проведения социально-психологического тестирования (СПТ);

- способы профилактики конфликтных ситуаций;

- эффективные методы в воспитании и развитии детей.Хочу такой сайт

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8(922) 143-62-74 Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Письмо о проведении родительского собрания Сев УО.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022