Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

29.11.2021

Сообщаем вам о проведении ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

В рамках Всероссийской акции, запланированной в период с 26 ноября по 1 декабря 2021 г., будут проведены мероприятия для обучающихся образовательных организаций, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.

В рамках проведения Акции Центр защиты прав и интересов детей приглашает вас принять участие в онлайн-опросе по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции:

1. Опроса молодежи с целью определения уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции на сайте: www.опрос-молодежи-о-вич.рф

2. Опроса педагогов о профилактике ВИЧ среди обучающихся: www.опрос-педагогов-о-вич.рфХочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021