Круг доверия!

01.01.2017

МКУ «Информационно-методический центр г. Ивделя» (далее -МКУ ИМЦ г. Ивделя) информирует об организации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 17 мая 2018 года онлайн марафона «Круг доверия», направленного на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы. Марафон решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам. С подробной информацией и адресами трансляции можно ознакомится в письме-приложении.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт