Безопасный маршрут для первоклашек!

08.09.2021

1 сентября наша школа вновь распахнули свои двери для отдохнувших и повеселевших ребят в мир знаний. К сожалению, торжественные линейки состоялись только для 1-х классов. Остальные ученики услышали первый звонок на классных часах.  Традиционно на первый урок к самым маленьким ученикам приехал инспектор по пропаганде БДД Н.А. Скачкова. Наталья Андреевна провела профилактическую беседу о необходимости соблюдения ПДД и обязательном использовании маршрута «Дом-школа-дом» и ознакомила обучающихся с визуальным Паспортом дорожной безопасности.

Познавательным этот день был и для родителей первоклашек. Скачкова Н.А. также провела профилактическую беседу с родителями о соблюдении безопасного поведения на улицах и дорогах поселка, пояснила, как составляется план безопасного маршрута «Дом-школа-дом».

Желаем нашим ученикам отличной учебы и безопасных дорог! Удачи!

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021