Лыжня России - 2021

Лыжня России – 2021

В субботу 20 марта состоялась XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021». Проведение данного спортивного праздника стало доброй традицией для нашей школы.  В этот день на лыжне в лесном массиве собралось 30 обучающихся 5-11 класса. Строгое, но справедливое судейство в лице учителя ФЗК Орловой Т.В. и старшей вожатой Колмыковой Н.С.  внимательно следило за соблюдением порядка на лыжне. Главный судья лыжни Янситова Л.Г. поприветствовала всех участников и дала старт гонке. В итоге соревнований победителям среди 5-7х классов стали Кондратьев Данил и Сурова Татьяна, среди обучающихся 8-10х классов – Анямов Александр и Дунаева Дарья.

Среди обучающихся начальных классов «Лыжня России-2021» состоялась в течение учебной недели с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Стоит отметить, что «маленьких участников» пришло на лыжню намного больше, чем старших – 43 лыжника. Среди обучающихся 3х классов победители – Кондратьев Никита и Шульц Элина, среди 4х классов – Волошин Глеб и Алфимова Виктория. За массовость и энтузиазм в соревнованиях всем участникам на финишной черте вручены памятные сувениры, а пятерке первых – спортивные шапочки.

Заряд бодрости и позитива получен, вперед к новым рекордам! До встречи на лыжне! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021