#Вкусный завтракПДД

#Вкусный завтракПДД

В осенние каникулы Госавтоинспекция Ивделя запустила марафон-конкурс «Вкусный завтрак с ПДД», направленный на профилактику ДДТТ и обучение правилам ДД. Согласно условиям конкурса необходимо приготовить вкусное блюдо, оформленное в стилистике безопасности дорожного движения, и разместить фотографию своего шедевра в социальных сетях. Дети и родители подошли к готовке с фантазией и юмором. Меню было разнообразным: бутерброды, салаты, торты и пирожное. Самой высокой оценки удостоилась работы Хадарченко Арсения, ученика 3А класса и Волкова Николая, ученика 1А класса. Грамота за участие в конкурсе вручена Тишину Роману (2 кл.), Тишиной Яне (3 кл.), Шкурову Ярославу (3 кл.), Верле Еве (1 кл.).

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 28.12.2020