Торжественное открытие Спортивной площадки

21.10.2020

2 октября 2020 г. в п.Полуночное состоялось долгожданное открытие спортивной площадки, которую и взрослые и дети так долго ждали.  Это знаменательное событие для нашего поселка. В комплект спортивной площадки входят футбольное поле с покрытием, беговые дорожки, волейбольная и баскетбольные площадки, специальная площадка для сдачи нормативов ГТО, полоса препятствий – все, что позволит с увлечением заниматься спортом. На торжестве были почетные гости города – депутат Законодательного собрания Свердловской области П.М. Соколюк, ио Главы Ивдельского ГО Т.В. Браун, представители редакции газеты «Северная звезда», строительной организации «Уралстрой»,  педагоги, жители поселка и члены хоккейной команды п.Полуночное. Соколюк П.М. в напутственном слове пожелал новых спортивных свершений школьникам и педагогам, а также бережно относиться к имуществу стадиона. Слова благодарности за качественную работу и квалифицированных сотрудников строительной организации «Уралстрой» в лице директора Н.А. Лисовина, за настойчивость и упорство в реализации поставленных целей  П.М. Соколюку сказала директор школы Галашева О.Н. И вот настал долгожданный момент, красная ленточка разрезана! Не секрет, что Петр Михайлович любитель спорта и пропагандист ЗОЖ, и мы предложили разыграть с нашими учителями ФЗК первый дружеский волейбольный мяч. Вот и дан старт активному покорению новых спортивных рекордов и достижений. И каких бы побед и успехов не достигали наши школьники, надо помнить, их победа – это совместная заслуга нашего муниципального образования и администрации школы! На этом торжественная часть церемонии открытия спортивной площадки была объявлена закрытой. И по традиции, начатой во время проведения Олимпиады-80, мы предложили запустить в небо олимпийского мишку. Пусть он станет символом будущих спортивных достижений и побед!

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020