Всероссийская акция «Диктант Победы»

07.09.2020

3 сентября 2020 г. школьники и педагоги МАОУ СОШ №3 г.Ивделя п.Полуночное приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы», приуроченной к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2020 г. были организованы площадки для написания диктанта и за рубежом.

С самого начала работы площадки в школе царила атмосфера праздника. Для написания диктанта были подготовлены аудитории, где разместились 31 школьник и 7 педагогов. Двое участников, зарегистрированных на площадке нашей школы, не являются сотрудниками нашей школы. Они самостоятельно зарегистрировались и закрепились за нашей площадкой. Впечатления ребят после написания диктанта неоднозначные: кому-то задания показались очень сложными, кто-то легко и быстро справился с заданием. Ждем подведения итогов и надеемся на хороший результат.

Министерство науки и высшего образования РФ поддержало инициативу Общественного совета проекта о включении результатов Диктанта Победы в число индивидуальных достижений абитуриентов в рамках приемной кампании 2020-2021 учебного года.

Заместитель директора по УВР Халенко Е.АХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 07.09.2020

Дата публикации: 07.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».