Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

27.02.2020

17 февраля 2020года в МАОУ СОШ №3 г. Ивдель п.Полуночное прошёл школьный этап Всероссийского конкурса  юных чтецов «Живая классика».

Ученицы 5 «Б» класса Сверчкова Валерия прочитала отрывок  из повести Владислава Крапивина «Мушкетёр и фея» и заняла  1 место.

Гетте Арина, ученица  5 «Б» класса выступила с отрывком из повести Наталии Кузнецовой «Перстень с секретом» - заняла 2 место.

Победители школьного этапа представят  подготовленные отрывки из художественных произведений на муниципальном этапе конкурса.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020