О проведении мероприятий Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

05.12.2019

Во исполнение письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об участии в организации и проведении Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в ноябре 2019 года» от 13.11.2019 № 02-01-82/663 МКУ «Информационно- методический центр г. Ивделя» сообщает, что  в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» (далее – Акция), приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).

Акция проводится в целях повышения эффективности методов противодействия распространению  и профилактики ВИЧ-инфекции и ориентирована на старшеклассников общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования.

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации рекомендуем организовать мероприятия:

разработка и утверждение  плана мероприятий Акции;

29 ноября мероприятия, ориентированные на мотивацию у обучающихся 9 – 11 классов позитивного отношения к собственному здоровью «День здорового образа жизни»;Хочу такой сайт

тиражирование и размещение на сайтах и стендах образовательных организаций информационных материалов с официального сайта Всероссийской акции СТОПВИЧСПИД.РФ, Министерства здравоохранения РФ www.o-spide.ru, ГБУЗ СО «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» livehiv.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».