Выставка-форум "Образование и карьера на Урале"

27.11.2019

«Ученикам МАОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное 22 – 23 ноября 2019 года посчастливилось побывать на выставке-форуме «Образование и карьера на Урале». На протяжении двух дней в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» можно было выбрать свое будущее. Более 10 тыс. человек посетили уникальную выставку, где высшие и средние учебные заведения Свердловской области, а также ведущие работодатели помогали выпускникам школ определиться выбором профессии и карьеры.

Образовательная выставка такого масштаба на среднем Урале проходила впервые. Десятки мастер-классов и тренингов. Встречи с популярными блогерами. Тесты и возможность в буквальном смысле «примерить» работу на себя. А также в течении двух дней представители передовых компаний страны общались с молодежью и рассказывали о всех нюансах работы. Каждая образовательная организация старалась произвести впечатление, демонстрируя все возможности своих учреждений.»

 

Педагог – психолог Ю. С. Верле

 

«Буквально на днях мы ездили в Екатеринбург на выставку в МВЦ Экспо. Там мы провели два дня и узнали очень много нового и интересного. Это мероприятие помогает людям определиться с выбором профессии и с тем, куда лучше поступить после окончания школы. Я надеюсь, что у меня еще появится возможность съездить на такую выставку, ведь это очень увлекательно»

Дарья Серых, ученица 8 «Б»

 

«Я хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Екатеринбург, с целью посещения выставки «Образование и карьера на Урале». Наши ожидания оказались не напрасны. В Экспо- центре проводились лекции, семинары, шоу. Каждый мог найти для себя то, что наиболее ему интересно. Я бы всем советовала, посетить данное мероприятие в следующем году и сама бы с радостью еще раз туда поехала.»

Ульяна Шокарева, 8 «Б» класс

 

         «Все университеты и колледжи, представленные на форуме, невероятно хороши. Я узнала много новых учреждений и было интересно наблюдать за работой профессионалов своего дела. Отдельно благодарю «Экспо центр» за организацию этого мероприятия»Хочу такой сайт

Анна Глухова, ученица 8 «Б»

 

         «Посетив выставку – форум «Образование и карьера на Урале», я получила много положительных эмоций. Посетителям были представлены учебные заведения Екатеринбурга. Побывав там, мы получили возможность познакомиться со многими профессиями, лично пообщавшись с представителями учебных заведений, а также, посетили мастер – классы и лекции.»

Дарья Цыглакова, ученица 8 «Б»

         «Мне посчастливилось побывать в МВЦ «Экспо» на форуме – выставке, там у нас была отличная возможность «примерить на себя» различные профессии, побывать на мастер – классах и познакомится с ведущими учебными заведениями области. Мы побывали в виртуальных реальностях разных уровней, занимались программированием интерактивных существ и даже приняли участие в музыкальной импровизации с представителями Екатеринбургского монтажного колледжа. А особенно интересным для меня стало посещение интерактивной площадки «Смотри сердцем», где мы попробовали читать книги, напечатанные на шрифте Брайля конструировать с завязанными глазами и проводить другие интересные эксперименты полагаясь лишь на свои чувства. Эти два дня, проведенные на выставке запомнятся мне надолго»

Илья Базганов 10 класс

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».