Отзыв руководителя центра по итогам сессий

11.06.2019

Отзыв о прохождении образовательной программы «Гибкие компетенции проектной деятельности» в рамках курсовой подготовки педагогов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В данный момент учителя нашей школы обучаются по программе повышения квалификации педагогического состава "Точка роста" в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Программы повышения квалификации педагогического состава расширяют границы познания, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию. Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Обучение педагогов проходит дистанционно, что позволяет получать всю информацию, не отрываясь, от рабочего процесса. Вся программа построена по принципу прохождения последовательных модулей образовательного курса. Каждый модуль включает в себя видеолекцию, самостоятельную работу, домашнее задание и тестирование. Высокий профессиональный уровень лекторов помог понять: особенности технологии проектной работы с детьми, выявить инструменты и методы сопровождения команды исполнителей на разных этапах работы с учебным проектом.

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 25.05.2022