Активная работа в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» дает свои первые результаты

Ученики нашей школы с нового учебного года изучают предметы «Технология»,

«Информатика», «ОБЖ» на новом учебном оборудовании.

О работе Центра проинформирована родительская общественность на общешкольном родительском собрании, публикуются материалы в социальной сети Instagram.

Педагоги активно используют оборудование Центра в образовательных целях:

демонстрируют видеофильмы, видеоуроки, организовывают онлайн тестирования на новых ноутбуках, проводят практические занятия по обучению навыкам оказания первой помощи пострадавшим на современных тренажерах.

Хочу такой сайт

Оборудование кабинета позволяет пройти специальное тестирование, подготовленное школьным психологом, позволяющим оценить уровень готовности обучающихся к профессиональному самоопределению в 8-11 классах, их способность к самостоятельному выбору профиля обучения, сформированность профессиональных интересов и мотивов

Дата создания: 13.12.2019

Дата обновления: 25.05.2022